हरदोई में शर्मनाक वारदात, नाबालिग के साथ गांव के बाहर ले जाकर किया गैंगरेप

0
131


हरदोई. जिले में एक नाबालिग के साथ गैंगरेप का मामला सामने आने के बाद हड़कंप मच गया. जानकारी के अनुसार किशोरी घर से बाहर रात को शौच के लिए गई थी. इस दौरान गांव के ही दो लोगों ने उसे अगवा कर लिया और गांव के बाहर ले जाकर उसके साथ सामूहिक दुष्कर्म किया गया. पुलिस ने परिजन की शिकायत पर मामला दर्ज कर लिया है और जांच की जा रही है. युवती का मेडिकल भी करवाया गया है.
इस पूरे मामले में जो एक और बात सामने आई है वो ये है कि दो साल पहले एक दुष्कर्म के ही मामले में पीड़ित युवती का भाई जेल में बंद है. पीड़िता ने जिन दो लोगों पर दुष्कर्म का आरोप लगाया है वे उस युवती का पिता और मामले का गवाह है जिसके साथ रेप के आरोप में पीड़िता का भाई जेल में है.

जानकारी के अनुसार मामला माधौगंज इलाके के एक गांव का है. यहां की एक किशोरी का आरोप है कि वह रात्रि में शौच के लिए घर से बाहर गई थी जहां गांव के ही दो लोगों ने उसे पकड़ लिया और गांव के बाहर ले जाकर उसके साथ दुष्कर्म की वारदात को अंजाम दिया. वारदात के बाद पीड़िता को लेकर परिजन स्थानीय थाने पहुंचे और पूरे मामले की शिकायत की. परिजनों की शिकायत पर पुलिस ने आरोपियों के खिलाफ सामूहिक दुष्कर्म की धाराओं में मामला दर्ज कर पीड़िता को डॉक्टरी परीक्षण के लिए अस्पताल भेजा है.

वहीं पुलिस के मुताबिक गांव में दो साल पहले दुष्कर्म का मामला सामने आया था. पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर आरोपी को जेल भेज दिया था. सामूहिक दुष्कर्म के इस मामले के आरोपी की बेटी के साथ दुष्कर्म की घटना हुई थी. जिसमें दुष्कर्म का आरोप लगाने वाली किशोरी का भाई जेल में है. ऐसे में जेल में बंद आरोपी की बहन के साथ सामूहिक दुष्कर्म की वारदात सामने आई है, जिसका आरोप पुराने मामले में दुष्कर्म पीड़िता के पिता और मुकदमे के गवाह पर लगा है.

ब्रेकिंग न्यूज़ हिंदी में सबसे पहले पढ़ें News18 हिंदी | आज की ताजा खबर, लाइव न्यूज अपडेट, पढ़ें सबसे विश्वसनीय हिंदी न्यूज़ वेबसाइट News18 हिंदी |

FIRST PUBLISHED : June 09, 2022, 17:16 IST



Source link

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here